< img src="https://mc.yandex.ru/watch/97359852" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" />
문자 보내
상품
상품
> 상품 > 크레인 전원 케이블 > TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU 전력 회전 E-GTG 크레인 케이블

TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU 전력 회전 E-GTG 크레인 케이블

제품 상세정보

원래 장소: 헤페이 안후이 중국

브랜드 이름: FeiChun™

인증: DiN VDE 0295 Class 5 & DiN VDE 0207

모델 번호: TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU 전력 회전 E-GTG 크레인 케이블

지불과 운송 용어

최소 주문 수량: 1000미터

가격: Please contact our sales engineer for detailed parameters

포장 세부 사항: 케이블 릴 또는 포장 백

배달 시간: 15-30 작업일

지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온

공급 능력: 영업 엔지니어에게 문의하세요

최고의 가격을 얻으십시오
하이라이트:
온도 허용 오차:
높은 온도 에 견딜 수 있는 능력
최대 앰파시티:
170 Amp
불 retardant:
그래요
적용:
크레인
소형 설치:
콤팩트 디자인
탄력적이고 오래갑니다:
유연하고 오래가는 구조
최적화된 굽힘 반경:
유연한 곡률 설계
안전 인증:
안전성 인증
팽창 강도:
5000파운드
견고한 커넥터 설계:
고체 연결 장치 건설
뛰어난 내구성:
내구성과 신뢰성
모델:
TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU 전력 회전 E-GTG 크레인 케이블
온도 허용 오차:
높은 온도 에 견딜 수 있는 능력
최대 앰파시티:
170 Amp
불 retardant:
그래요
적용:
크레인
소형 설치:
콤팩트 디자인
탄력적이고 오래갑니다:
유연하고 오래가는 구조
최적화된 굽힘 반경:
유연한 곡률 설계
안전 인증:
안전성 인증
팽창 강도:
5000파운드
견고한 커넥터 설계:
고체 연결 장치 건설
뛰어난 내구성:
내구성과 신뢰성
모델:
TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU 전력 회전 E-GTG 크레인 케이블
TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU 전력 회전 E-GTG 크레인 케이블

TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU 전력 릴링 E-RTG 크레인 케이블에 대한 자세한 설명

 

 

 

 

TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU 전력 회전 E-GTG 크레인 케이블 0

 

 

 

 

 

 

 

소개

 

 

 

항구 및 산업 현장의 까다로운 환경에서 전기화 된 고무 타이어 간트리 (E-RTG) 크레인은 신뢰할 수 있고 견고한 전원 공급 케이블이 필요합니다.

 

 

FEICUN CABLE의 TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU 파워 릴링 E-RTG 크레인 케이블은 이러한 엄격한 요구 사항을 충족하도록 설계되었으며 유연성과 내구성을 제공합니다.그리고 통합 광섬유를 통해 더 나은 통신 능력을.

 

 

 

적용

 

TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU 케이블은 높은 기계적 스트레스 아래 롤링 작업을 위해 설계되었으며, 주로 전기화 고무 타이어 간트리 크레인 (E-RTG) 에 서비스를 제공합니다.안정적인 전원 공급과 효율적인 데이터 전송을 보장합니다., 가혹한 산업 환경에서 지속적인 롤링 응용 프로그램에 적합합니다.

 

 

 

글로벌 데이터

 

 

- ** 브랜드 **: TROMMELFLEX KSM-S


- **형명칭**: (N) SHTOEU-J/-O

 


- **표준**: DIN VDE 0250-814에 기초

 

 

#### 디자인 특징

 

 

 

1- 지휘자:


- DIN EN 60228 / DIN VDE 0295에 따라 융통성 클래스 5의 평면 구리, 높은 유연성과 전도성을 보장합니다.

 

 

2. ** 단열**:


- DIN VDE 0207-20에 따라 3GI3 유형의 고무 화합물을 사용하며 우수한 기계 및 전기적 특성을 제공합니다.

 

 

 

3. ** 핵심 식별자 **:


- DIN VDE 0293-308 표준을 준수하여 개별 코어를 쉽고 정확하게 식별합니다.

 

 

 

4. ** 광섬유 **:

 


- **섬유 옵션**: 50/125μ, 62.5/125μ 또는 E9/125μ의 옵션을 포함하여 12 개의 섬유로 제공됩니다.


- **섬유 클래스 **:


- G50/125μm 및 G62,5/125μm의 등급 지표 섬유.


- E9/125μm용 모노모드 섬유

 

 

TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU 전력 회전 E-GTG 크레인 케이블 1

TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU 전력 회전 E-GTG 크레인 케이블 2

 

 

 

 


- ** 완화 **:


- 850nm: <2.8 dB/km (50/125μm) 및 <3.3 dB/km (62.5/125μm)


- 1300nm에서: <0.8 dB/km (50/125μm) 및 <0.9 dB/km (62.5/125μm)


- 1550 nm에서: < 0.4 dB/km (E9/125μ).


- ** 대역폭 **:


- 850nm: > 400MHz (50/125μm) 및 > 200MHz (62.5/125μm)


- 1300 nm: > 1200 MHz (50/125μm) 및 > 500 MHz (62.5/125μm)


- ** 수학적 오프레처**: 0.2 ± 0.02 (50/125μm) 및 0.27 ± 0.02 (62.5/125μm)


- 염색분산:


- 1300 nm: <3.5 ps/nm km


- 1550 nm: <18 ps/nm km

 

5. **원자 조율**:


- 코어는 짧은 길이를 가지고 배치되며, 최적의 구조와 성능을 위해 틈에 배치된 틈이 지선 전도와 광적 요소를 갖추고 있습니다.

 

 

6- 안쪽 껍질:

 


- DIN VDE 0207-21에 따라 5GM3 유형의 고무 화합물로 구성되어 있으며 강력한 보호와 내구성을 제공합니다.

 

 

7**보강자 **:

 


- 껍질 안에 꽂힌 넓은 잎의 폴리에스터 톱니가 들어있어 기계적 강도와 유연성을 향상시킵니다.

 

 

8. **외부 껍질**:

 


- DIN VDE 0207-21에 따라 5GM5 타입의 압축 고무 화합물로 만들어졌으며, 마찰, 찢기, 기름, 불에 저항하며, 가혹한 조건에서도 장수성과 신뢰성을 보장합니다.

 

 

기술 사양

 

 

 

- **전압 등급**: 낮은 전압, E-RTG 운영의 특정 필요에 맞게 조정.

 


- **온도 범위**: 다양한 환경 조건에서 일관된 성능을 보장하는 광범위한 온도 범위에서 안정적으로 작동하도록 설계되었습니다.

 


- ** 기계적 스트레스 처리 **: 높은 기계적 스트레스에 견딜 수 있으며, 지속적인 롤링 애플리케이션에 이상적입니다.

 


- **유연성**: 역동 조건 하에서 높은 유연성을 유지, 롤링 작업에 중요합니다.

 

 

- ** 내구성**: 경개, 기름 및 불에 매우 저항하며, 까다로운 산업 환경에서 안전과 수명을 보장합니다.

 

 

 

특수 응용 프로그램

 

 

 

TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU 케이블은 특히 다음과 같은 용도로 적합합니다.

 

 

- **E-RTG 크레인**: 항구 및 터미널에서 효율적인 컨테이너 취급에 필수적인 전기화 고무 타이어 갱트리 크레인에 대한 신뢰할 수있는 전력 및 데이터 전송을 제공합니다.

 


- **산업 자동화**: 자동화 기계 및 로봇과 같은 연속 이동 및 데이터 전송을 요구하는 응용 프로그램에 적합합니다.

 


- **물질 처리 시스템**: 유연성과 내구성이 원활한 작동에 필수적인 재료 처리 장비에서 사용하기에 이상적입니다.

 


- **중량 기계**: 케이블이 끊임없는 움직임과 높은 기계적 스트레스에 시달리는 건설 및 광산의 중량 기계 작업에 적합합니다.

 

 

결론

 

 

FEICHUN CABLE의 TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU 파워 릴링 E-RTG 크레인 케이블은 까다로운 산업 환경에서 뛰어난 성능을 제공하기 위해 설계되었습니다.

 

 

원형 구리 전도기, 고품질 고무 단열기, 광섬유 통합기 등의 특징으로이 케이블은 높은 기계적 스트레스 하에서 신뢰할 수 있는 전력 공급 및 데이터 전송을 보장견고한 구조, 유연성, 그리고 열악한 조건에 대한 저항은 다양한 산업용 용도로 훌륭한 선택이 됩니다.

 

 

 

신뢰할 수 있고 고성능의 릴링 케이블을 찾는 산업 전문가들을 위해FEICUN Cable의 TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU Power Reeling E-RTG 크레인 케이블은 까다로운 환경에서 효율적이고 안전한 운영을 지원하는 데 필요한 신뢰성과 내구성을 제공합니다..

 

 

 

 

 

 

 

NSHTÖU-SM Heavy-Duty Cable 600/1kV Designed To Withstand Frequent Reeling And Unreeling For Mobile Equipment Conveyors 0 NSHTÖU-SM Heavy-Duty Cable 600/1kV Designed To Withstand Frequent Reeling And Unreeling For Mobile Equipment Conveyors 1 NSHTÖU-SM Heavy-Duty Cable 600/1kV Designed To Withstand Frequent Reeling And Unreeling For Mobile Equipment Conveyors 2

 

 

 

 

 

 

참고: 이것은 우리의 제품의 표준 매개 변수 중 일부입니다. 더 필요한 경우 엔지니어와 연락하십시오.그리고 이 웹 페이지에 포함 된 정보는 지침을 위해만 있으며 고지 또는 책임없이 변경될 수 있습니다.모든 차원 및 사양은 명목이며 일반적인 제조 허용량에 해당됩니다. 모든 그림은 설명 목적으로만 표시됩니다. 실제 제품은 다를 수 있습니다.모든 정보는 선의로 제공되며 출판 당시에는 정확하다고 여겨집니다..